Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Blick auf Linz mit Brücke und Türmen", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, E A, Darstellungsgröße ca. 34 x 48 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:29
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 14:29 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: